HOME
Home » Bahan Bangunan » Daftar Harga Wastafel Cuci Piring Terbaru Murah

Daftar Harga Wastafel Cuci Piring Terbaru Murah Mei 2018

Posted at Bahan Bangunan

Daftar Harga Wastafel Cuci Piring Terbaru Mei 2018

Wastafel Cuci Piring – Mau cari yang cocok untuk melengkapi tempat cuci piring dapur cantik anda, Cek disini untuk mendapatkan info harga terbaru tempat cuci piring/wastafel cuci piring semua merek terbaru Mei 2018. Cek sekarang disini! dan dapatkan juga info harga menarik lainnya! Dengan menggunakan barang dan bahan bangunan yang berkualitas, akan membuat dapur cantik anda akan kelihatan lebih elegan dan dapat memberikan kepuasan sehingga membuat anda semakin betah di dapur. Salah satu produk andalan yang dapat anda lirik adalah dari brand merek modena.

Harga wastafel Cuci piring

Wastafel cuci piring ini terbuat dari bahan pilihan sehingga akan memberikan daya tahan saat anda pakai dan kebersihan daur anda akan tetap terjaga, pasalnya wastafel dari brand merek terkenal ini erbuat dari bahan khusus yang membuat bagian badanya mudah dibersihkan dan untaian warna tidak mudah pudar.

Harga wastafel cuci tangan minimalis, biasanya juga dijual dengan nilai berbeda dari model atau desain wastafel biasa. Berdasarkan bahan dasar dari pembuatannya, ada bermacam-macam jenis wastafel yang terbuat dari bahan berbeda-beda. Namun untuk yang sering dipergunakan oleh para konsumen hanya sebagian saja, seperti yang terbuat dari Stainless Steel, kaca dan keramik misalnya. Untuk setiap jenis yang terbuat dari bahan dasar berbeda, biasanya juga dijual dengan harga yang tidak sama. Dimana harga wastafel Stainless Steel, tidak menutup kemungkinan jika nilai jualnya berbeda dengan jenis keramik, kaca maupun yang terbuat dari bahan dasar lainnya.

Bagi anda yang kebetulan sedang mencari refrensi terbaru untuk harga wastafel cuci piring untuk melengkapi dapur cantik anda, berikut ini akan saya berikan informasi menarik terkait harga wastafel 2018 berkualitas guna diaplikasikan pada dapur anda. Harga yang tercantum merupakan harga estimasi yang dapat berubah sewaktu-waktu tanpa perubahan sebelumnya. Cek harga wastafel cuci piring disini sebelum melakukan pembelian, kami akan update daftar harga wastafel cuci piring setiap bulan.

Tipe Wastafel Cuci PiringHarga (Rp)
BLANCO TIPO XL 6S – OFF SINK STAINLESS STEEL4.300.000
BLANCO TIPO XL 9S – OFF SINK STAINLESS STEEL5.750.000
BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – ANTRACHITE8.352.000
BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – SAND8.352.000
BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – WHITE8.352.000
BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – ALUMETALIC11.600.000
BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – CHAMPAGNE11.600.000
BLANCO METRA 9 ALUMETALIC SINK SILGRANIT – JASMINE11.600.000
Delizia Kitchen Sink – Novara DZH 18A2SR-Silver1.100.000
Delizia Kitchen Sink – Forio DZW 20A2SF-Silver1.200.000
Delizia Kitchen Sink – Nervi DZH 20B2SN-Silver1.200.000
Delizia Kitchen Sink – Narni DZH 18D2SF-Silver1.300.000
Delizia Kitchen Sink – Norcia DZH 20C2SN-Silver1.400.000
Delizia Kitchen Sink – Foligno DZW 20B2DF-Silver2.400.000
Delizia Kitchen Sink – Ferla DZW 20C2DN-Silver2.450.000
Delizia Kitchen Sink – Ferrara DZW 20E2TN-Silver2.700.000
Domo Sink Dk2130 – Khusus JABODETABEK661.500
Domo Kitchen Sink Dk-2130940.000
Domo Sink Dk4230 – Khusus Kota Tertentu di Jawa Timur1.234.000
Germany Brilliant – GBVGS4010 Top Table Stainless Steel Sink2.108.000
Germany Brilliant GBVGS4011 Top Table Stainless Steel Sink2.720.000
Modena Sink KS 31001.234.200
Modena Sink Ks3101 – Khusus Kota Tertentu di Jawa Timur1.356.000
Modena Bolsena Kitchen Sink KS-3101 – Khusus Kota Tertentu di Jawa Timur1.395.000
Modena Sink KS 41011.458.600
Modena Sink KS 41401.458.600
Modena Ks-3100 Kitchen Sink – Abu-abu1.550.000
Modena Sink Ks3200 – Khusus Kota Tertentu di Jawa Timur1.847.000
Modena Sink KS 42002.019.600
Modena Sink KS 71702.631.200
Modena Sink KS 52602.860.000
Modena Sink KS 72703.750.000
Modena Sink KS 72804.175.600
Modena Sink KS 81014.232.800
Modena Sink KS 82005.350.000
Modena Sink KS 8200W5.434.000
Mutu KCS-7S Kitchen Sink / Bak Cuci Piring Dapur Stainless Steel – Silver3.387.000
Mutu KCS-10R Kitchen Sink / Bak Mencuci Piring Dapur Stainless Steel – Silver3.952.000
Mutu KCS-12R Kitchen Sink / Tempat Cuci Piring Restoran Stainless Steel – Silver4.375.000
Mutu KCS-15R Kitchen Sink / Tempat Mencuci Piring Hotel Stainless Steel – Silver4.939.200
Simply Stainless Sink Bench With Splash Back – Tanpa Sink Basket – EU-05-15005.587.500
Simply Stainless Double Sink Bench With Splash Back – Tanpa Sink Basket – EU-06-12006.862.500
Simply Stainless Double Sink Bench With Splash Back – Tanpa Sink Basket – EU-06-15007.143.750
Teka – Kitchen Sinks Valencia 2B1.250.000
Teka Kitchen Sinks Undermount LE 40.40.251.250.000
Teka Kitchen Sinks Stylo 1B1.925.000
Teka Kitchen Sinks Centroval 1B1.950.000
Teka Kitchen Sinks Valencia 1B1.999.000
Teka Kitchen Sink Tipe Stylo 2B Stainless Steel with Accessories2.350.000
Teka Sink Dapur Stylo 1B 1D Stainless Steel – Anti Karat2.387.000
Teka Kitchen Sinks Ebro 1B2.725.000
Teka Kitchen Sinks Classic 1B 1D3.150.000

Harga wastafel cuci piring, harga wastafel cuci tangan, harga wastafel murah, daftar harga wastafel, harga wastafel dapur, harga wastafel stainless steel, harga wastafel kaca, harga wastafel toto. Harga wastafel cuci piring, kumpulan harga wastafel cuci piring, harga wastafel cuci piring minimalis, harga wastafel cuci piring rumah, harga wastafel cuci piring murah, harga wastafel cuci piring bekas, harga kran wastafel, harga wastafel cuci piring 2018, harga wastafel cuci piring biasa.

Incoming search terms:

harga wastafel cuci tangan murah, harga sink cuci, harga sink cuci piring, harga wastafel dapur


Related Post to Daftar Harga Wastafel Cuci Piring Terbaru Murah Mei 2018

harga kayu

Daftar Harga Kayu Semua Jenis & Ukuran Paling Murah Terbaru Mei 2018

Posted at Bahan Bangunan

Daftar Harga Kayu Semua Jenis & Ukuran Paling Murah Terbaru Mei 2018 Harga Kayu –  DaftarHarga.ORG menyediakan informasi terbaru terkait harga kayu terbaru bulan 2018.... Read More

Harga Engsel Pintu & Jendela

Daftar Harga Engsel Pintu & Jendela Semua Merek Update Terbaru Mei 2018

Posted at Bahan Bangunan

Daftar Harga Engsel Pintu & Jendela Semua Merek Update Terbaru Mei 2018 Harga Engsel Pintu – Kami menyediakan informasi terbaru terkait harga engsel jendel &... Read More

harga pasir kali

Daftar Harga Pasir Kali Terbaru Murah Mei 2018

Posted at Bahan Bangunan

Daftar Harga Pasir Kali Terbaru Murah Harga Pasir Kali – DaftarHarga.ORG menyediakan informasi terbaru harga pasir kali update terbaru Mei 2018. Pasir merupakan salah... Read More

Wallpaper Dinding Per Roll

Daftar Harga Wallpaper Dinding Update Terbaru Mei 2018

Posted at Bahan Bangunan

Daftar Harga Wallpaper Dinding Update Terbaru Mei 2018 Harga Wallpaper Dinding – DaftarHarga.ORG menyediakan informasi terbaru terkait harga wallpaper dinding Mei 2018 dengan pilihan ukuran dan... Read More

harga kaca bening

Daftar Harga Kaca Semua Jenis & Ukuran Update Terbaru Mei 2018

Posted at Bahan Bangunan

Daftar Harga Kaca Terbaru Mei 2018 Harga Kaca – DaftarHarga.ORG menyediakan informasi harga terbaru terkait harga kaca terbaru Mei 2018. Dewasa ini penggunaan kaca sebagai meterial... Read More


DMCA.com Protection Status